Caricamento

Contatti

Enrica Bonzani
Head of Area Formazione per le imprese
enrica.bonzani@fav.it
+39 329 0897701
051 4151930

Anna Masotti
Book corsi
anna.masotti@fav.it
051 4151944

Cosetta Mari
Servizi Linguistici
cosetta.mari@fav.it
051 4151969      

Elena Minelli
Apprendistato
elena.minelli@fav.it
051 4151976

Antonella Schiavi
Progettazione a finanziamento pubblico
antonella.schiavi@fav.it
051 4151918      

Barbara Giovagnoni      
Gestione formazione finanziata  
barbara.giovagnoni@fav.it
051 4151928

Cristina Trasforini
Gestione formazione a mercato
cristina.trasforini@fav.it
051 4151951

Claudio Zucchi
Referente sede di Imola
claudio.zucchi@fav.it
0542 644044

Marinella Cazzola
Presentazione piani in conto formazione
marinella.cazzola@fav.it
051 4151958

Donatella Bonfiglioli
Rendicontazione piani in conto formazione
donatella.bonfiglioli@fav.it
051 4151977

Annalisa Ballocchi
Certificazioni e Attestati
annalisa.ballocchi@fav.it
051 4151935